Российский трубоукладчик "Академик Черский", который, по мнению многих специалистов, способен закончить строительство газопровода "Северный поток-2" приближается к Европе. Сейчас пунктом его назначения называется египетский Суэц.

Протоиерей Дмитрий Смирнов заявил, что для девочек гораздо важнее научиться ухаживать за маленькими детьми, чем ходить в школу. Об этом он сказал в эфире православной радиостанции «Радонеж».

Коммунист Чатинян раскритиковал маткапитал, заявив что «русские рожают за бутылку»

Член Ульяновского обкома КПРФ Наири Чатинян поддержал телеведущую и блогера Алену Водонаеву, заявив, что за материнский капитал, предложенный правительством, готовы рожать детей только алкоголики.

Эксперты: власть и оппозиция в Абхазии не хотят обострять ситуацию

СУХУМ, 3 марта. /ТАСС/. Обострение ситуации в Абхазии после госпитализации кандидата в президенты Аслана Бжании не выгодно ни действующей власти, ни представителям оппозиции, которые во вторник потребовали отставки ряда министров…

Ольга Бузова впервые вошла в число ведущих премии Муз-ТВ

Объявлен состав ведущих очередной премии Муз-ТВ. Наряду с уже привычными зрителю Максимом Галкиным, Александром Реввой и Ксенией Собчак зрители 5 июня увидят в этой роли Ольгу Бузову, которая до сих пор участвовала в шоу лишь как певица.

«Салават Юлаев» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с «Авангардом»

Во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги уфимский "Салават Юлаев" на льду арены в Балашихе обыграл в овертайме омский "Авангард" со счетом 3:2. У победителей встречи шайбы забросили Григорий Панин (31-я минута), Сакари Маннинен (60) и Дмитрий Кугрышев (68), а у хозяев льда шайбы забросили Семен Кошелев (32) и Павел Дедунов (52).

Названа наименее подверженная заражению коронавирусом категория людей

Ученые назвали категорию людей, практически не подверженную заражению коронавирусом. Согласно статистике, составленной на основе анализа более 70 тыс. случаев заболеваемости COVID-19, реже всех заболевают дети и подростки.

«Челси» вышел в четвертьфинал Кубка Англии, обыграв «Ливерпуль»

В матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу "Челси" на поле домашнего стадиона "Стэмфорд Бридж" в Лондоне обыграл "Ливерпуль", забив в ворота соперника два безответных мяча – 2:0. У победителей встречи голами отметились бразилец Виллиан и англичанин Росс Баркли, забившие мячи на 13-й и 64-й минутах соответственно.