Daily Archives: October 4, 2020

Минск в неожиданной форме ответил Киеву на непризнание Лукашенко

Государственное телевидение Белоруссии в репортаже о коронавирусе на Украине прикрепило к картинке плашку, где было написано «Бывшая УССР» вместо «Украина», подметил телеведущий Владимир Соловьёв.

Игроки «Наполи» не явились на матч чемпионата Италии с «Ювентусом»

Турин, Италия, 4 октября 2020, 23:38 — REGNUM Футболисты «Наполи» не явились на выездной матч чемпионата Италии против «Ювентуса» из-за вспышки коронавируса в команде. Об этом 4 октября сообщает Reuters.

«Ливерпуль» сенсационно проиграл «Астон Вилле», пропустив семь мячей

В матче четвертого тура английской премьер-лиги "Астон Вилла" на поле домашней арены в Бирмингеме разгромила действующего чемпиона страны "Ливерпуль" со счетом 7:2. У победителей хет-трик оформил Олли Уоткинс (4-я, 22-я и 39-я минуты), дубль – Джек Грилиш (66, 75) и по разу отличились Джон Макгинн и Росс Баркли (55), а в составе гостей два мяча забил Мохамед Салах (33, 60).