Daily Archives: November 25, 2020

«Локомотив» во второй раз подряд сыграл вничью с «Атлетико» в ЛЧ

«Локомотив» во второй раз подряд сыграл вничью с «Атлетико» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. В Мадриде команды так и не сумели поразить ворота друг друга. При этом гол Коке на 66-й минуте судейская бригада отменила из-за офсайда.

Трамп помиловал своего бывшего помощника Флинна

Вашингтон, 26 ноября 2020, 01:52 — REGNUM Президент США Дональд Трамп помиловал своего экс-помощника по нацбезопасности Майкла Флинна, осужденного в рамках дела по так называемому «российскому вмешательству». Об этом американский лидер сообщил на своей странице в Twitter.

В ЛНР рассказали о скандале на заседании контактной группы по Донбассу

Украинская делегация устроила скандал и сорвала заседание контактной группы по Донбассу. Об этом заявил представитель самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) в переговорном процессе Родион Мирошник.

Трамп заявил о поражении «использовавших махинации» демократов на выборах

Демократическая партия США во время президентских выборов использовала «махинации», однако все равно потерпела поражение. Об этом заявил президент США Дональд Трамп во время выступления перед членами законодательного собрания штата Пенсильвания, сообщает The Hill.